CMX309FLC12.000MT
Citizen Finedevice Co., LTD.
CMX309FLC12.000MT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMX309FLC12.000MT
提供一年质保期
在线询价
型号 CMX309FLC12.000MT
描述 OSC XO 12.000MHZ CMOS TTL SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.547" L x 0.341" W (13.90mm x 8.65mm)
系列:CMX-309
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SOJ, 5.08mm pitch
产量:CMOS, TTL
其他名称:300-7024-2
CMX309FLC12.000MTR
工作温度:-10°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.185" (4.70mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±100ppm
频率:12MHz
详细说明:12MHz XO (Standard) CMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 5.08mm pitch
电流 - 电源(最大):23mA
电流 - 电源(禁用)(最大):12mA