CMR08F303GPDP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMR08F303GPDP
提供一年质保期
在线询价
型号 CMR08F303GPDP
描述 CMR MICA
(美元)
2 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±2%
尺寸/尺寸:1.441" L x 0.350" W (36.60mm x 8.90mm)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:1.051" (26.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.890" (22.60mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Mica
详细说明:0.03µF Mica Capacitor 500V Radial
电容:0.03µF