CMR04C3R5DODP
Cornell Dubilier Electronics
CMR04C3R5DODP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMR04C3R5DODP
提供一年质保期
在线询价
型号 CMR04C3R5DODP
描述 CAP MICA 3.5PF 500V RADIAL
(美元)
26 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±0.5pF
尺寸/尺寸:0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm)
系列:CMR
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:0.150" (3.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.331" (8.40mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Mica
详细说明:3.5pF Mica Capacitor 500V Radial
电容:3.5pF