CMKT5089M10 TR
Central Semiconductor
CMKT5089M10 TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMKT5089M10 TR
提供一年质保期
在线询价
型号 CMKT5089M10 TR
描述 25V 50mA 50MHz 350mW Surface Mount Bipolar (BJT) Transistor Array SOT-363
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 44105 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):25V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:500mV @ 1mA, 10mA
晶体管类型:2 NPN (Dual)
供应商设备封装:SOT-363
系列:-
功率 - 最大:350mW
封装:Original-Reel®
封装/箱体:6-TSSOP, SC-88, SOT-363
其他名称:CMKT5089M10 DKR
CMKT5089M10 DKR-ND
CMKT5089M10DKR
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 转换:50MHz
详细说明:Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 25V 50mA 50MHz 350mW Surface Mount SOT-363
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:400 @ 100µA, 5V
电流 - 集电极截止(最大):50nA (ICBO)
电流 - 集电极(Ic)(最大):50mA