CMF70270K00BEEK
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF70270K00BEEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF70270K00BEEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 270K OHM 1.75W 0.1% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:CMF
抵抗性:270 kOhms
功率(瓦特):1.75W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:270 kOhms ±0.1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film