CMF701M4700FHBF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF701M4700FHBF
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF701M4700FHBF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 1.47M OHM 1.75W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:CMF
抵抗性:1.47 MOhms
功率(瓦特):1.75W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
失败率:-
详细说明:1.47 MOhms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film