CMF653R3000FKEA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF653R3000FKEA
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF653R3000FKEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 3.3 OHM 1.5W 1% AXIAL
(美元)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
系列:CMF
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):1.5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:3.3 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film