CMF60437R00CHEK
Dale / Vishay
CMF60437R00CHEK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF60437R00CHEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF60437R00CHEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 437 OHM 1W .25% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±0.25%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
系列:CMF
抵抗性:437 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:437 Ohms ±0.25% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film