CMF60250R00FEBF
Dale / Vishay
CMF60250R00FEBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF60250R00FEBF
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF60250R00FEBF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 250 OHM 1W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
系列:CMF
抵抗性:250 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
失败率:-
详细说明:250 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film