CMF60121R00CEEK
Dale / Vishay
CMF60121R00CEEK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF60121R00CEEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF60121R00CEEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 121 OHM 1W .25% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±0.25%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
系列:CMF
抵抗性:121 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:121 Ohms ±0.25% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film