CMF555K6000JNRE
Dale / Vishay
CMF555K6000JNRE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF555K6000JNRE
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF555K6000JNRE
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 5.6K OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
系列:CMF
抵抗性:5.6 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
失败率:-
详细说明:5.6 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film