CMF554K9900CHEK
Dale / Vishay
CMF554K9900CHEK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF554K9900CHEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF554K9900CHEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 4.99K OHM 1/2W .25% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±0.25%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
系列:CMF
抵抗性:4.99 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:4.99 kOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film