CMF5512K100FEEB
Dale / Vishay
CMF5512K100FEEB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF5512K100FEEB
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF5512K100FEEB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 12.1K OHM 1/2W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
系列:CMF
抵抗性:12.1 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
失败率:-
详细说明:12.1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film