CMF50680R00FKRE
Dale / Vishay
CMF50680R00FKRE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF50680R00FKRE
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF50680R00FKRE
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 680 OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
系列:CMF
抵抗性:680 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
失败率:-
详细说明:680 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film