CMF50500R00FEEK
Dale / Vishay
CMF50500R00FEEK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF50500R00FEEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF50500R00FEEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 500 OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
系列:CMF
抵抗性:500 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
失败率:-
详细说明:500 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film