CMF207K5000GNEK
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF207K5000GNEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF207K5000GNEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 7.5K OHM 1W 2% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
系列:CMF
抵抗性:7.5 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:7.5 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film