CMF07390K00GNBF
Dale / Vishay
CMF07390K00GNBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF07390K00GNBF
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF07390K00GNBF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 390K OHM 1/2W 2% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
系列:CMF
抵抗性:390 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:390 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film