CME-1538-100LB
CUI, Inc.
CME-1538-100LB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CME-1538-100LB
提供一年质保期
在线询价
型号 CME-1538-100LB
制造商 CUI, Inc.
描述 MIC COND ANALOG OMNI -38DB
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压范围:2V ~ 10V
电压 - 额定:2V
类型:Electret Condenser
终止:Wire Leads
尺寸/尺寸:0.157" Dia (4.00mm)
形状:Circular
系列:-
灵敏度:-38dB ±3dB @ 94dB SPL
S / N比率:58dB
评级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
端口位置:Top
封装:Bulk
输出类型:Analog
其他名称:033-4033R
CME1538100LB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:2.2 kOhms
高度(最大):0.114" (2.90mm)
频率范围:20Hz ~ 20kHz
方向:Omnidirectional
详细说明:20Hz ~ 20kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-38dB ±3dB @ 94dB SPL) Wire Leads