CMD5D11NP-6R8MC
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMD5D11NP-6R8MC
提供一年质保期
在线询价
型号 CMD5D11NP-6R8MC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 6.8UH 900MA 216 MOHM
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
屏蔽:Unshielded
系列:CMD5D11
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:6.8µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:6.8µH Unshielded Inductor 900mA 216 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):216 mOhm Max
目前评级:900mA
电流 - 饱和:650mA