CMC-6027-24L100
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMC-6027-24L100
提供一年质保期
在线询价
型号 CMC-6027-24L100
制造商 CUI, Inc.
描述 MIC COND ANALOG OMNI -24DB
(美元)
1000 pcs
数据表
电压范围:2V ~ 10V
电压 - 额定:2V
类型:Electret Condenser
系列:CMC
灵敏度:-24dB ±3dB @ 94dB SPL
S / N比率:70dB
评级:-
端口位置:Top
输出类型:Analog
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:2.2 kOhms
频率范围:100Hz ~ 20kHz
方向:Omnidirectional
详细说明:100Hz ~ 20kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-24dB ±3dB @ 94dB SPL)