CM6149-683
API Delevan
CM6149-683
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CM6149-683
提供一年质保期
在线询价
型号 CM6149-683
制造商 API Delevan
描述 CMC 68UH 2A 2LN SMD
(美元)
400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
系列:CM6149
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Horizontal, 4 PC Pad
其他名称:CM6149-683 BULK 100
DN12827
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:2
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感@频率:68µH @ 10kHz
高度(最大):0.210" (5.33mm)
过滤器类型:-
特征:-
详细说明:68µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2A DCR 20 mOhm
直流电阻(DCR)(最大值):20 mOhm
数据速率(典型值):2A