CM3822R800R-10
Laird Technologies
CM3822R800R-10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CM3822R800R-10
提供一年质保期
在线询价
型号 CM3822R800R-10
制造商 Laird
描述 Ind Common Mode Choke 80 Ohm 5A 0.02 Ohm Wirewound 12-Pin 3822 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 23821 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.385" L x 0.265" W (9.78mm x 6.73mm)
系列:CM
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Vertical, 12 Flat Lead
其他名称:240-2475-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
行数:6
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:80 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.197" (5.00mm)
过滤器类型:Power Line
特征:-
详细说明:6 Line Common Mode Choke Surface Mount 80 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm
直流电阻(DCR)(最大值):20 mOhm
数据速率(典型值):5A