CLS5D14HPNP-100NC
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CLS5D14HPNP-100NC
提供一年质保期
在线询价
型号 CLS5D14HPNP-100NC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 10UH 800MA 215 MOHM
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:-
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.230" L x 0.230" W (5.85mm x 5.85mm)
屏蔽:Shielded
系列:CLS5D14/HP
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:10µH
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:10µH Shielded Inductor 800mA 215 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):215 mOhm Max
目前评级:800mA
电流 - 饱和:1.3A