CLF7045T-3R3N-H
TDK Corporation
CLF7045T-3R3N-H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CLF7045T-3R3N-H
提供一年质保期
在线询价
型号 CLF7045T-3R3N-H
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 3.3UH 5A 16.4 MOHM SMD
(美元)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
屏蔽:Shielded
系列:CLF-H
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-9537-2
CLF7045T3R3NH
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.177" (4.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:3.3µH Shielded Wirewound Inductor 5A 16.4 mOhm Nonstandard
直流电阻(DCR):16.4 mOhm
目前评级:5A
电流 - 饱和:4.1A