CLF12577NIT-151M-D
TDK Corporation
CLF12577NIT-151M-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CLF12577NIT-151M-D
提供一年质保期
在线询价
型号 CLF12577NIT-151M-D
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 150UH 2.1A 204 MOHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.504" L x 0.492" W (12.80mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:CLF-NI-D
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-174740-1
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:150µH
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:150µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 204 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):204 mOhm Max
目前评级:2.1A
电流 - 饱和:1.8A