CL32C101JJFNNNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL32C101JJFNNNE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL32C101JJFNNNE
提供一年质保期
在线询价
型号 CL32C101JJFNNNE
描述 CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1210
(美元)
2000 pcs4000 pcs
数据表
电压 - 额定:2000V (2kV)
公差:±5%
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:CL
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:1276-3344-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:100pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
电容:100pF