CL21B105KBFVPNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21B105KBFVPNE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL21B105KBFVPNE
提供一年质保期
在线询价
型号 CL21B105KBFVPNE
描述 CAP CER 1UF 50V X7R 0805
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.053" (1.35mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CL
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:1276-6606-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:1µF