CL10B102MB8NNNC
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL10B102MB8NNNC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL10B102MB8NNNC
提供一年质保期
在线询价
型号 CL10B102MB8NNNC
描述 CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:CL
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1276-1918-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:1000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
电容:1000pF