CL10A474MP6NXNC
Samsung Semiconductor
CL10A474MP6NXNC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL10A474MP6NXNC
提供一年质保期
在线询价
型号 CL10A474MP6NXNC
制造商 Samsung
描述 Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 20% SMD 0603 85C Cardboard T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 198158 pcs
参考价格
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
厚度(最大):0.028" (0.70mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:CL
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1276-6826-2
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL (X2Y)
详细说明:0.47µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
电容:0.47µF