CL-773F-CW18C4-SDW-T
Citizen Electronics Co., Ltd.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL-773F-CW18C4-SDW-T
提供一年质保期
在线询价
型号 CL-773F-CW18C4-SDW-T
描述 LED WHITE DIFFUSED 2016 SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
波长 - 主:6000K
电压 - 正向(Vf)(典型值):3.5V
可视角度:120°
供应商设备封装:2016
尺寸/尺寸:2.04mm L x 1.64mm W
系列:773F
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
其他名称:1642-1514-2
CL-773F-CW18C4-SDW
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
Millicandela等级:-
制造商标准交货期:8 Weeks
镜头透明度:Diffused
透镜样式/尺寸:-
镜片颜色:White
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.75mm
特征:-
详细说明:White 6000K LED Indication - Discrete 3.5V 2-SMD, No Lead
电流 - 测试:1A