CKR22CG560JM
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CKR22CG560JM
提供一年质保期
在线询价
型号 CKR22CG560JM
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 56PF 200V NP0 2-DIP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
系列:Military, MIL-PRF-39014, CKR22
评级:-
封装:Tube
封装/箱体:2-DIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:0.325" (8.25mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.175" (4.45mm)
特征:-
失败率:M (1%)
详细说明:56pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP
电容:56pF