CKP25201R5M-T
Taiyo Yuden
CKP25201R5M-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CKP25201R5M-T
提供一年质保期
在线询价
型号 CKP25201R5M-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 Inductor Power Chip Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 90mOhm DCR 1008 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 80810 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±20%
供应商设备封装:1008 (2520 Metric)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:CK, P Type
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:587-3071-2
CKP25201R5MT
LF CKP2520 1R5M-T
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5µH Unshielded Multilayer Inductor 1.3A 90 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流电阻(DCR):90 mOhm Max
目前评级:1.3A