CK45-B3AD101KYVNA
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CK45-B3AD101KYVNA
提供一年质保期
在线询价
型号 CK45-B3AD101KYVNA
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 100PF 1KV RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:B
尺寸/尺寸:0.217" Dia (5.50mm)
系列:CK45
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.374" (9.50mm)
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:100pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc
电容:100pF