CJT15001R5JJ
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CJT15001R5JJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CJT15001R5JJ
描述 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 1500W
(美元)
12 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:19.094" L x 1.969" W (485.00mm x 50.00mm)
系列:CJT, CGS
抵抗性:1.5 Ohms
功率(瓦特):1500W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Case
其他名称:1879477-3
1879477-3-ND
工作温度:-
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:Wire Leads
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):4.213" (107.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1.5 Ohms ±5% 1500W Wirewound Chassis Mount Resistor