CIR06G2-40-10P-F80
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIR06G2-40-10P-F80
提供一年质保期
在线询价
型号 CIR06G2-40-10P-F80
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG 29POS STRGHT PIN
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
额定电压:500VAC, 700VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:40-10
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CIR
封装:Bulk
其他名称:000L10270
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:29
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Proof
特征:Backshell, Coupling Nut, Heat Shrink Adapter
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
目前评级:13A, 46A, 80A