CIC21P121NE
Samsung Semiconductor
CIC21P121NE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIC21P121NE
提供一年质保期
在线询价
型号 CIC21P121NE
制造商 Samsung
描述 Chip Beads(for Power Line), High Current in Broad Band, 0805
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11097 pcs
参考价格
(美元)
200000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CIC21
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:120 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.043" (1.10mm)
过滤器类型:Power Line
直流电阻(DCR)(最大值):50 mOhm
数据速率(典型值):2A