CHF3020CBF221R
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CHF3020CBF221R
提供一年质保期
在线询价
型号 CHF3020CBF221R
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES CHAS MNT 220 OHM 5% 10W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
抵抗性:220 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Tab
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.146" (3.70mm)
特征:RF, High Frequency
失败率:-
详细说明:220 Ohms ±5% 10W Thick Film Chassis Mount Resistor