CGS772U150X5C
Cornell Dubilier Electronics
CGS772U150X5C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGS772U150X5C
提供一年质保期
在线询价
型号 CGS772U150X5C
描述 CAP ALUM 7700UF 150V SCREW
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 额定:150V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.000" Dia (76.20mm)
系列:CGS
纹波电流@低频:11.3A @ 120Hz
纹波电流@高频:14.69A @ 10kHz
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):5.125" (130.18mm)
ESR(等效串联电阻):29 mOhm @ 120Hz
详细说明:7700µF 150V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:7700µF