CGS333U075X4C
Cornell Dubilier Electronics
CGS333U075X4C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGS333U075X4C
提供一年质保期
在线询价
型号 CGS333U075X4C
描述 CAP ALUM 33000UF 75V SCREW
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:75V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.000" Dia (76.20mm)
系列:CGS
纹波电流@低频:12.7A @ 120Hz
纹波电流@高频:16.51A @ 10kHz
其他名称:338-3547
CGS333U075X4C-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):4.125" (104.78mm)
ESR(等效串联电阻):19 mOhm @ 120Hz
详细说明:33000µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 19 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:33000µF