CGS253U050R4C
Cornell Dubilier Electronics
CGS253U050R4C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGS253U050R4C
提供一年质保期
在线询价
型号 CGS253U050R4C
描述 CAP ALUM 25000UF 50V SCREW
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.375" Dia (34.93mm)
系列:CGS
纹波电流@低频:8.9A @ 120Hz
纹波电流@高频:11.57A @ 10kHz
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):4.125" (104.78mm)
ESR(等效串联电阻):16 mOhm @ 120Hz
详细说明:25000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:25000µF