CGS123U010R2C
Cornell Dubilier Electronics
CGS123U010R2C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGS123U010R2C
提供一年质保期
在线询价
型号 CGS123U010R2C
描述 CAP ALUM 12000UF 10V SCREW
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.375" Dia (34.93mm)
系列:CGS
纹波电流@低频:4.6A @ 120Hz
纹波电流@高频:5.98A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.125" (53.98mm)
ESR(等效串联电阻):34 mOhm @ 120Hz
详细说明:12000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:12000µF