CGR423U016V4C
Cornell Dubilier Electronics
CGR423U016V4C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGR423U016V4C
提供一年质保期
在线询价
型号 CGR423U016V4C
描述 CAP ALUM 42000UF 16V SCREW
(美元)
42 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:-10%, +75%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.000" Dia (50.80mm)
系列:CGR
纹波电流@低频:22.7A @ 120Hz
纹波电流@高频:26.105A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):4.125" (104.78mm)
ESR(等效串联电阻):7.5 mOhm @ 120Hz
详细说明:42000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7.5 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:42000µF