CGD06S220V
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGD06S220V
提供一年质保期
在线询价
型号 CGD06S220V
制造商 Carlo Gavazzi
描述 DSSOLR(7SEG) SCREW
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:220VAC
切断范围:500mA ~ 6A
端接类型:Screw Terminal
系列:CGD
工作温度:-25°C ~ 70°C