CGA3E2NP02A820J080AA
TDK Corporation
CGA3E2NP02A820J080AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CGA3E2NP02A820J080AA
提供一年质保期
在线询价
型号 CGA3E2NP02A820J080AA
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 82PF 100V NP0 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:CGA
评级:AEC-Q200
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-12380-6
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:82pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:82pF