CG2470LSTR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CG2470LSTR
提供一年质保期
在线询价
型号 CG2470LSTR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 470V 20KA SURFACE MOUNT
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):470V
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial Cylinder, Radial SMT Bend
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 470V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount