CFS-20632768DZCB
Citizen Finedevice Co., LTD.
CFS-20632768DZCB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFS-20632768DZCB
提供一年质保期
在线询价
型号 CFS-20632768DZCB
描述 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF T/H
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
类型:kHz Crystal (Tuning Fork)
尺寸/尺寸:0.075" Dia (1.90mm)
系列:CFS-206
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical Can, Radial
其他名称:300-8841
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
制造商标准交货期:11 Weeks
负载电容:9pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.244" (6.20mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:-
频率:32.768kHz
ESR(等效串联电阻):35 kOhms
详细说明:32.768kHz ±20ppm Crystal 9pF 35 kOhms Cylindrical Can, Radial