CFS-1000MC
Copal Electronics
CFS-1000MC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFS-1000MC
提供一年质保期
在线询价
型号 CFS-1000MC
制造商 Copal Electronics
描述 SWITCH DIP SPST 100MA 6V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 63 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs16 pcs32 pcs64 pcs112 pcs
256 pcs512 pcs1008 pcs5008 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:6VDC
端接类型:PC Pin
系列:CFS
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:563-2023-5
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:1.059" (26.90mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.177" (4.50mm)
特征:Tape Seal
电气寿命:1,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 6VDC
目前评级:100mA