CFR2WSJT-73-100R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFR2WSJT-73-100R
提供一年质保期
在线询价
型号 CFR2WSJT-73-100R
制造商 Yageo
描述 RES 5% 2W AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-350/ +350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
系列:CFR
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:-
详细说明:100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film