CFR-50JB-52-1M6
Yageo
CFR-50JB-52-1M6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFR-50JB-52-1M6
提供一年质保期
在线询价
型号 CFR-50JB-52-1M6
制造商 Yageo
描述 RES 1.6M OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-1500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
系列:CFR
抵抗性:1.6 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:1.6MH
1M6 CR-1/2W-B 5%
CFR-50JB 1M6
CFR-50JB-1M6
CFR-50JB-521M6
CFR50JB521M6
CR-50-B-1.6M
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:-
失败率:-
详细说明:1.6 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film