CFM14JA10K0
Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JA10K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFM14JA10K0
提供一年质保期
在线询价
型号 CFM14JA10K0
描述 RES 10K OHM 1/4W 5% CF MINI
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
系列:CFM
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:CFM 1/4 10K 5% T